Консультации / Ревматология

Суставы

Добрый вечер!У меня болят суставы,В 2012 году поставили диагноз ДОА обеих коленных суставов 2 ст.,Синовиальная киста слева в подколенной ямке.Лечилась алфлутопом, разными мазями,проходила курс грязелечения.Становилась по легче.Но нынче с октября месяца у меня снова обострение началось.Вот начала колоть алфлутоп,мажусь,но облегчения не чувствую.Чем еще можно лечиться? Можно принимать фенотропил,потому что прочитала в инструкции о том что улучшает кровообращение.У меня еще онемеют руки,кисти и плечевые суставы.Как быть ?Посоветуйте что нибудь пожалуйста?
Здравствуйте! Всему Вами перечисленному можно добавить внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты (ферматрон, гиалган, остенил и т.д.)