Консультации / Гинекология

После месячных опять пошла кровь

Здравствуйте. Я девушка 18 лет, рост 164 вес 48. В начале сентября нашли кисту(ля 84*82), но она ушла с месячными. И в течение следующего цикла появилась киста на правом яичнике. Врач назначила фолиевую к-ту и дюфастон. Лечусь, на прием только на конец января записана, начались месячные 28.12.13 и 31.12.13, шли 4 дня, вместо обычных 6. На 5 день пошла кровь из носа, остановилась быстро, но сразу после нее начались ало-кровянистые выделения. Закончилась через пару часов. На следующий день снова с утра пошли такие же выделения и, опять через пару часов закончились, но вечером снова начались. Подскажите, что это может быть. К врачу записалась только на след. неделю.
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача, но заочно рекомендовать лечение не могу. Поэтому вам надо пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.