Консультации / Урология

Онкология

Здравствуйте, моему отцу 58 лет, уже год как поставлен диагноз рак предстательной железы 4ст с метастазами в кости. Лечение ни каких результатов не дало, оказался гормонорезистентный рак( на данный момент ПСА выросло до 215), уже месяц как практически не встаёт с постели, мучают жуткие боли. Перепробовали уже огромное количество обезбаливающих препаратов, временное облегчение давал налбуфин+димедрол( если не делать ни малейшего движения хватало на 2-3 часа, с 31.12 начали колоть морфин по 1.0, но он не помогает, парелельно колим тот же налбуфин что бы хоть как то облегчить состояние, Подскажите пожалуйсто может можно что то сделать что бы хоть немного облегчить боли. Заранее огромное спасибо, С уважением Людмила.
К сожалению препаратов, сильнее наркотических анальгетиков, не существует. Получает ли он препараты золендроновой кислоты (н-р: зомета?)