Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Круропластика

Добрый день,Делала круропластику в начале сентября 2013г. обьем поставили 60 евросиликон, не подошли маловаты хочу поставить обьем 110 могу ли я сразу вынуть и поставить другие импланты или необходимо ждать? Ещё нюанс такое чувство что поставленный объем стоит как то сзади в фас объем голени не изменилася что был до ОП. мой рост 169 вес 52 обьем голени 32-33 до ОП Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброй ночи. как показывает практика маленькие импланты не достигают нужного эффекта. В вашем случае можно сразу ставить 140 сс асимметричной формы. Тогда будет результат. Можно делать это сразу.