Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатные витамины беременным

Подскажите с какого срока беременности в ЖК обязаны выдавать беспл.витамины и в каком количестве?На какой закон,указ мне надо опираться в разговоре с лечащим врачом,чтобы их получить?В предыдущую беременность(2012г) не выдали не одного препарата.Волгоград
Данный вопрос решается ежегодно на уровне главного врача медицинской организации (МО) в зависимости от количества денежных средств, поступивших в каждую конкретную МО в рамках программы родовых сертификатов. За разъяснениями нужно обратиться к заведующей ЖК или в администрацию МО.