Консультации / Болезни сосудов

Болит вена

Мне 37 лет. Много лет являюсь донором крови, но у меня скрыты вены, и врачи всегда с трудом берут кровь. Последний раз после нескольких попыток проткнули то ли нерв, то ли сухожилие (по ощущениям). Прошло две недели. Такое чувство, что соседняя вена с той, из которой взяли кровь, все время чешется. При резком разгибании руки пронзает острая боль. Это пройдет? Или стоит обратиться к флебологу? Не опасно ли мне сдавать кровь в дальнейшем? Большое спасибо за ответ!
флеболог Вам не поможет , Вам следует показаться обычному хирургу и неврологу. При исключении органической патологии - повреждение нерва может напоминать о себе в течение 1,5 лет.