Консультации / Сексология

Проблемы с венозным кровотоком

Добрый день! Мне 26 лет.Практически не имею сексуального опыта, все попытки были неудачными- не было эрекции из-за сильного волнения.Обратился к сексологу, поставили диагноз -синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Ночные эрекции бывают часто, утренние -редко. Так же назначили пройти доплерографию сосудов полового члена. По результатам сказали, что есть проблемы с венозным кровотоком.Проблем, которые возникают при этом заболевании- быстро пропадающая эрекция-я не замечаю. Варикоза у меня нет. Немного покопался в интернете, мне показалось, что показатели PSV и EDV у меня нормальные.Так же нашел формулу IR= PSV-EDV/PSV, значения в результатах ей не соответствуют. Прокомментируйте, пожалуйста. Очень волнует этот вопрос
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы заключение читали? Там написано "Имеются проявления венозного компонента". Это звучит примерно как "что-то есть в животе" - ни о чем, но звучит грозно. В реальном диагнозе, а не в филькиной грамоте должно быть указано название заболевания, а не какого-то компонента неизвестно чего. Это про доктора. Теперь про Вас. У Вас ЕСТЬ ночные эрекции - о каком венозном поражении может идти речь? Или компонент спит по ночам, а днем пробуждается и влияет на эрекцию? Ерунда, так не бывает. Так что из всего написанного в письме, есть только СТОСН - зато сильно выраженный, аж до начала половой жизни, а не на фоне каких-то неудач. Вот с ним и разбирайтесь. Откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Либо ищите в ваших местах нормального сексолога, который будет Вам ставить на место голову (поскольку все остальное в норме). Удачи!