Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Здравствуйте. Сейчас у меня 31 неделя беременности. На 20 недели узд у малыша показало кисты сосудистых сплетенный. Врач сказала, что это последствие инфекции. Сдала анализы и у меня обнаружили хламидии. Пропила антибиотик Вильпрофен. Сейчас у меня в мочи обнаружили кишечную палочку E-coli и врач настаивает на антибиотике Монурал. В инструкции пишет 1 раз пить, а врач говорит 2 раза. Я сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, и чувствительность к антибиотику фосфомицин (монурал) показало 40%. Подскажите пожалуйста можно ли второй раз принимать антибиотики, очень переживаю что они могут иметь влияние на малыша. Будет ли антибиотик эффективен если чувствительность только 40%? Нельзя ли пролечиться другим способом. Заранее спасибо за совет. С уважением Наталья.
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос необходимо знать какое количество высеялось, если количество достаточно большое более 10 в 4 степени, то лечение необходимо провести.