Консультации / Хирургия

Лечение карбункула дома

У меня на правой ягодице 24.12.2013г появился карбункул, есть уплотнение величиной с яйцо, все вокруг печет красное, неворуженным глазом видно красноту и опухоль, темепература колебается от 37 до 38 с половиной, всякое движение вызывает боль, толком не могу не ходить не спать не сгибать ногу, периодически стреляет. Возможно народными средствами дома излечиться или без операции не обойтись? Не пойму от куда он у меня взялся так как не выхожу на улицу уже месяц
в любом случае необходима консультация специалиста и вероятнее всего оперативное лечение