Консультации / Дерматология и косметология

Гнездная олопеция

Здравствуйте, я Автономова Янна мне 11 лет и 10 мес. Где-то года два назад у меня выпадали волосы маленькими пяточками мама сводила меня к врачу мня положили в ДРКБ я лежала там 3 недели. Когда меня выписали мы сдавали анализы на наличие грибка, грибка у меня не оказалось. Мама предложила побрить голову налысо, сбрили волосы оказалось у меня гнездная олопеция, сейчас я наблюдаюсь у заведующего кожно-венерологической кафедры, но проблема в том, что волосы очень плохо растут по бокам. Что делать, чтобы по бокам волосы тоже росли активно?
Здравствуйте! К сожалению, Яна, заочно я не могу сказать с чем связано то, что волосы у Вас растут не равномерно, рекомендую задать этот вопрос лечащему врачу. Будьте здоровы! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог