Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов. Помогите определить результат?

С наступающим новым годом Уважаемые. На работе сотрудник заболел желтухой (Гепатит А). Близкого контакта не было, до того как узнали о его болезни. За дней 6-7... Больной садился за мое рабочее место. А по истечении примерно недели, больной не вышел на работу, позвонили ему и он сказал что днем ранее у него пожелтели глаза и он пошел сдавать анализы. Там и решили его положить в больницу... На следующий день (вчера) я поехал сдавать анализы в диагностический центр. Сегодня забрал ответы но врачей не оказалось что бы расшифровать показатели... Решил сюда обратиться. И так: Биохимические анализы: Аланинаминотрансфераза - результат 22 (Норма Муж: 0-38U/L) Аспартатаминотрансфераза - результат 19 (Норма Муж: 0-38U/L) Вирусные гепатиты: HAV lgM - результат 0.03 (норма 0-1 S/CO) __________________________________ Вроде показатели не превышают норму, на мой взгляд. А что можете сказать Вы? Более специализированные врачи.
Здравствуйте! У Вас всё нормально, пересдайте анализы через 3 недели. С ув., Александров П.А.