Консультации / Пациент и здравоохранение

Получение больничного при госпитализации

Добрый день!Сын лежит в больнице,на новогодние праздники хочет написать отказ от госпитализации.Положен ли будет ему больничный лист и где его получают? Спасибо.
Здравствуйте. Больничный лист выдается лечащим врачом на время лечения. Но поскольку Ваш сын собирается от лечения отказаться, сомневаюсь, что ему выдадут больничный лист.