Консультации / Сексология

Слабое желание

Здравствуйте. Мне 34 года. Женат с 28 лет. В течении всей совместной жизни у нас проблема - у меня слабое желание заниматься сексом. Бывают очень большие перерывы в интимном плане. У меня достаточно слабая эрекция - в начале интимных ласк с женой я возбуждаюсь, когда дело переходит непосредственно к сексу, поначалу (2-3 мин) все идет нормально, но потом резко ослабевает эрекция и чувствительность. Из-за этих проблем перед занятием сексом я начинаю переживать, что все пойдет не так и жена мною будет недовольна. Очень важное замечание - так сложилось, что до 28 лет у меня не было половых контактов, но я бы про себя никак не сказал, что и интереса к сексу у меня не было. В последнее время интимной теме в семейной жизни уделяю внимание, мы разговариваем с супругой на эту тему, что кому и как нравится. Считаю, что интимные отношения между супругами являются основными, главными. Сейчас, перед занятием сексом, я отстраняю от себя все проблемы и даже боязнь, что что-то пойдет не так. Но тем не менее этого хватает на 5-10 мин. Я попробовал принимать капсулы "Виардо форте", пропил 2 пачки по 18 капсул (в течение недели, скорее всего этого слишком мало), вроде почувствовал небольшой эффект, а возможно сам внушил себе в голову, что что-то изменилось в лучшую сторону. До этого пробовал Сиалис, но мне хотелось бы, чтобы все было нормально без всяких хим. препаратов. Может мне стоит проверить уровень гормонов? Спасибо.
Здравствуйте. Проверьте гормоны, конечно, но в Вашем возрасте от них уже мало что зависит. Кто Вам рекомендовал дозы Виардо? Получается: 18х2=36:7=5 капсул в день. И последнее: что именно Вы считаете "нормально без всяких хим. препаратов"? Что для Вас НОРМА? Иную "норму" и с химией достичь невозможно. Пишите, когда будут результаты гормонов - обсудим. Удачи!