Консультации / Гинекология

После родов при половом акте боли внизу живота !!!! Помогите пожалуйста !!!!!

Здравствуйте! Мне 18 лет у меня возникла такая проблема я 3 месяца назад родила, беременность проходила хорошо и родила сама без проблем(не каких угроз не было,не чего не принимала,операций не было и абортов и выкидышей тоже )... Но после родов возникли проблемы как начала жить обратно с мужем половой жизнью начали появляться при половом акте боли в низу живота(до беременности и во время беременности такого не было)- как будто в матку больно бьют , во влагалище печёт и очень мало выделений и получается ужасный дискомфорт с болью ! Я вот не знаю что мне делать у врача гинеколога была после родов сказали что всё хорошо,но продолжаться дальше так не может потому что половой акт для меня стал проблемой...Как вы считаете что это может быть???? и что посоветуете ??? Очень буду благодарна и заранее огромное спасибо за вашу помощь !!!
Рекомендую исключить воспалительный процесс. Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.