Консультации / Травматология и ортопедия

Уже месяца 2-3 беспокоит правое плечо

Добрый вечер.У меня такая проблема....S-образный позвоночник,невралгия левосторонняя.Уже месяца 2-3 беспокоит правое плечо.как будто дернули начало болеть,я мазала мазями,оно прошло.На соревнованиях делала разминку(профессионально плаванием занималась,сейчас регулярно,но уже как любитель) и опять что то хрустнуло и стало просто зверски болеть.Травматолог и невролог сказали,что это мышечные боли,Ходила к ортопеду с болями в спине, назвал какой-то диагноз,но я не слова не поняла...Вроде у меня защемило мышцу и боль отдает по всей спине.Сделал укол новокаина в это место(под левой лопаткой)и отпустил с миром.Этим же вечером в месте укола стало сильно болеть,сейчас прошло,но облегчения никакого нет.заметила что у меня левая ключица(там где ямка на шее)будто выпирает,а вторая наооборот запала как-будто и правая еще и болит и отдает в плечо,а еще левое плечо выше правого.Я путанно обьясняю,извините...На что это похоже? и к кому идти?беспокоюсь за правое плечо и ключицы...
Здравствуйте! Наверное Вы больше себе накручиваете, чем есть на самом деле. В любом случае Вам нужна очная консультация ортопеда.