Консультации / Неврология

,боли в спине

1,5 месяца назад у меня была операция по удалению позвоночной грыжи в пояснично-кресцовом отделе, в настоящее время левая нога находится в состоянии одеревенения, постоянная тяжесть в ней, онемение подошвы и мизинца на ноге, и начала болеть поясница чуть выше ягодицы, боли только при расслаблении мышцы левой ноги, при поворотах сбоку на бок лежа... что делать?
необходимо провести обследование - МРТ поясничного отдела позвоночника, очевидно есть рецидив после операции а также електронейромиографию ЕНМГ для возможного уточнения диагноза и обязательно осмотр невропатолога