Консультации / Кардиология

Подобрать лечение

Здравствуйте, подскажите как избавиться от сбоев сердечного ритма. возраст женщины 57 лет, в январе 2012 г попала с таким диагнозом в больницу первый раз, и вот за последние 3 месяца опять 2 раза лежала в больнице. Плюс ко всему высокое давление около 200, сейчас на таблетках сбили до 140-150. На сегодняшний день сердечный ритм не восстановлен, каждый вечер в 22:30 и 1:30 ночи наблюдается аритмия, учащение пульса, слабость, тошнота, головокружение, врач- кардиолог не может ничего сделать, говорит причину искать у невропатолога. Прилагаю выписку из больницы. Дайте пожалуйста консультацию, правильно ли назначено лечение и где искать причину недомогания, Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В целом терапия ОЧЕНЬ хорошая. Кордарон начинает работать не сразу, наберитесь терпения (кстати, "выходные" можно и не делать). Главное сделано - вы получаете прадаксу, а значит есть защита от инсульта. В этом случае короткие пароксизмы аритмии не так страшны.