Консультации / Гинекология

Беременность или нет ??

здравствуйте ,мне 32 года , последние месячные были 24.11, цикл сбивается на 2-4 дня раньше.начиная с сентября ,всегда был ровно 30 дней . значит сейчас должны были начаться 20 .12, 19 я делала тест и там 2 полоска слабая ,в это время я была на море (дайвинг на 4 метра . 25.12 перелет 5 часовой .в самолете стало плохо давление было 60 на 0!и пульс нитевидный )и после какого то укола (на борту) было немного крови ,больше крови не было ,3 дня ужасно себя чувствовала наверно токсикоз ,потом 2 дня дикий понос сейчас вроде ничего ,но общее самочувствие не очень , при этом других симптомов беременности вроде нет !!!!!!!!принимаю дюфастон 4 табл(врач назначал раньше), вот теперь думаю все ли нормально с моей беременностью ??так как сейчас выходные и лаборатория не работает ,как я могу сама отследить за своим состоянием ,спасибо очень жду ответ
Оценить ваше состояние может только врач. Рекомендую рассмотреть возможность проведения динамического ультразвукового контроля и оценки показателя бета ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или нет ??» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26