Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Задержка были 12 дней делалал несколько тестов все отрицательные, пошла к гинекологу она сказала о синюшности шейки матки что якобы говорит о беременности. прописала фолиевую кислоту попить и померить температуру во влагалище по утрам. три дня температура была 37.3 на четвертый день температура 36.7 после чуть чуть полежала и почувствовала что началась менструация. Что это может быть? Просто задержка связанная с чем то другим а не с беременностью беременность выкидыш что? Очень волнуюсь если кто то понимает в этом прошу ответить... к врачу не пошла тк воскресенье и консультация не работает
Добрый день. Выясните у врача или по интернету, где вы можете сдать кровь на б-ХГЧ. Это наиболее точный анализ на беременность.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или нет?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.