Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Задержка были 12 дней делалал несколько тестов все отрицательные, пошла к гинекологу она сказала о синюшности шейки матки что якобы говорит о беременности. прописала фолиевую кислоту попить и померить температуру во влагалище по утрам. три дня температура была 37.3 на четвертый день температура 36.7 после чуть чуть полежала и почувствовала что началась менструация. Что это может быть? Просто задержка связанная с чем то другим а не с беременностью беременность выкидыш что? Очень волнуюсь если кто то понимает в этом прошу ответить... к врачу не пошла тк воскресенье и консультация не работает
Добрый день. Выясните у врача или по интернету, где вы можете сдать кровь на б-ХГЧ. Это наиболее точный анализ на беременность.