Консультации / Терапия

Головокружение тошнота температура

Добрый день.18.12 почувствовала головокружение, учащенное сердцебиение, тошноту. Артериальное давление было повышено. 19.12 к указанным симптомам добавились боли в животе, отдающие в боковые отделы.21.12 были сданы анализы крови и мочи. По анализу крови отклонение по показателям: лейкоциты 11, сегментоядерные нейтрофилы 88, лимфоциты 9. По анализу мочи отклонения: плоский эпителий умеренное количество, бактерии небольшое количество. Врачом был назначен антибиотик аугментин на 5 дней. Прием начала 24.12. В течении лечения периодически появлялись вышеуказанные симптомы. В ночь 28.12 появилась температура 37.6. Утром сильная головная боль и учащенное сердцебиение. Курс антибиотиков по назначению врача пропит. Подскажите,пожалуйста, возможно стоит пройти дополнительное обследование? Что проверять? Спасибо за ответ.
Я не могу заочно сказать, отчего вас лечили, если предположительно от пиелонефрита, тем более, что сохраняется температура, то ни о каком курсе 5 дней речи быть не может. Первоначальный курс антибактериального лечения составляет 6-8 недель, в течение этого времени необходимо добиться подавления инфекционного агента в почке. Узнайте у вашего лечащего врача диагноз