Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте.Мне 30 лет,цикл регулярный 28 дней,месячные обычно обильные, 3-4 дня, также 1 роды КС в 2011,1 выкидыш в 2013.Последний (прерванный) ПА был на 14 день цикла в октябре 2013. После этого в ноябре месячные должны были прийти 12.11,но с 6.11 по 11.11 пошли коричневые мажущие выделения,с 11.11 пошли месячные как обычно по 14.11.И далее снова мажущие коричневые до 18.11.Подозревала беременность,тест отрицательный.В декабре аналогично 6.12 начались коричневые мажущие выделения,обычные месячные пошли 10.12 до 13.12, дальше снова "мазня" до 17.12.Снова сделала 2 теста-оба отрицательны. Что это может быть?в анамнезе аднексит с 2009 года,эрозия шейки пролечена в 2003 году,эндометриоз - выявлен после выкидыша,т.к была хирургическая чистка.
Добрый день. Для уточнения ситуации все же сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты не всегда достоверны. С результатом обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ. Дальнейший объем обследования определит врач.