Консультации / Неврология

Нужно ли давать ребенку успокоительное

Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Моему ребенку 1 год и 4 месяца, подскажите, что делать и нужно ли давать успокоительное на ночь. У соседей ремонт, постоянно сверлили и т.д., очень сильный стоял шум, ребенок орал, не мог успокоиться. Сейчас оставляю ее одну в комнате, сама выхожу на кухню она кричит бежит за мной, раньше такого не была. Находила ей занятья и могла оставить хоть на 5 минут. За ранее, спасибо.
Возможно, требуется успокоительное. Конкретные выводы по тактике терапии могут быть сделаны только при осмотре ребенка.