Консультации / Терапия

К кому из специалистов обращаться?

Добрый день. Мужчина, 67 лет. Быстрая потеря веса, СОЕ 64, гемоглобин 84, лейкоциты 10,2, ПСА общий 0,288, ПСА свободный 0,108, соотношение 37,5. Затруднительное мочеиспускание, боли во всех суставах, особенно осложнение на ноги. Печень -- норма, поджелудочная -- норма, эндоскопия желудка -- норма, легкие -- норма. УЗИ мочевого пузыря не можем сделать из-за неполной наполняемости. Вопрос -- к кому из специалистов нужно обратиться?
Добрый день. Необходимо искать онкологию. Норма ПСА до 4 нг/мл. КТ грудной и брюшной полостей, таза.