Консультации / Хирургия

Панариций

Здравствуйте, у меня был подкожный панариций на подушечке пальца руки, врач вскрыл палец, все сделал вроде бы как положено, уже 4 дня ходила делать перевязку, не болит, но беспокоит вот что:подушечка пальца в месте разреза и вокруг него будто онемевшая, я ее не чувствую, Врач говорит что были повреждены нервы и что это со временем пройдет? Действительно ли это так? Или есть причины для беспокойства?
добрый день. Трудно ответить без осмотра... оперирующему доктору виднее...))