Консультации / Урология

Редкий секс

Здравствуйте! мне 27 лет, мужу 31, вместе 8 лет. Секс всё реже и реже. Объясняет тем, что то устал, то рано вставать, то просто не хочется. Норма для нас - раз в месяц, бывает и раз в три месяца. Не изменяет, не мастурбирует, ЗППП нет, жалоб никаких - тоже. Вспоминаю, что с самого начала наших отношений, презервативы не использовали, потому что с ними эрекция сразу пропадала. Сейчас утренних эрекций у мужа нет (только если в туалет хочет), во время секса к концу полового акта эрекция почти пропадает. Длится акт минут 10, причем скорее напоминает тяжкий труд со стороны супруга. И так уже года 3-4. У нас двое детей, во время беременности не заниматься сексом для нас, в принципе, нормально, но вот отсутствие секса в "нормальном" состоянии меня уже пугает. Супруг понимает, что это не нормально, но что делать, не знает. Что делать? К какому врачу можно обратиться? С чего начать решать эту проблему?
Обратитесь на очную консультацию к урологу-андрологу, сексологу. Мужу необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и выполнить УЗИ допплер сосудов полового члена. Более подробно об этом Вы можете прочитать на моём сайте www.urologist.kiev.ua в разделе "эректильная дисфункция".