Консультации / Гинекология

Зуд в промежности и слизистые полупрозрачные выделения.

Здравствуйте. Мне 26 лет. Половой партнер один-муж.постоянно мучает зуд и выделения, обычно накануне месячных. микрофлора влагалища смешанная. Во время беременности лечилась от молочницы. Прошел уже один год. Делали кесарево сечение. Буквально через 2,5 месяца все началось заново(зуд, выделения). По анализу мазка врач говорит, что это молочница. Я и муж пролечились клотримозолом. Но все повторяется вновь. Что же делать?
Здравствуйте. Во-первых, нужно смотреть анализы на инфекции (ПЦР, посевы). При наличии только грибка - искать причину рецидива (нарушенная флора, иммунитет, гормоны и пр.).