Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте. Мне удалили нерв. Два дня ходила с открытым каналом, после чего промыли канал и поставили временную пломбу. 30 декабря сказали прийти на приём. До похода к врачу мне ждать ещё два дня. Сейчас чувствую как этот зуб немного беспокоит, дёргает. Что в таком случае делать так как врач будет только в понедельник. Может выковырять эту временную пломбу и прополоскать зуб? Заранее спасибо.
Добрый день! Лучше соблюдать рекомендации врача. Если боли будет сильнее или возникнут другие симптомы воспаления обратитесь незамедлительно к лечащему врачу.