Консультации / Стоматология

Обмороки при лечении или удалении зубов

Здравствуйте! У меня большая проблема при лечении или удалении зуба, случаются обмороки. Из за них панически боюсь идти к стоматологу. У меня вопрос, какой препарат можно принять препарат чтобы не случился обморок?
Добрый день! В стоматологическом кабинете перед приемом расскажите об этом лечащему врачу. Он подберет препарат для премедикации.