Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Здравствуйте!Мне 34 года,в последнюю неделю стали беспокоить белые выделения из уретры.Сдала анализ мазка на микрофлору,врач сказал всё в норме,другие анализы мочи и биохимия тоже.Но меня всё же это не успокоило,так как проблема осталась.Может просто наши врачи не хотят перед Новым Годом напрягаться.Помогите,пожалуйста решить мою проблему?Анализы ниже прилагаю.В анализе на биохимию,пересдавала глюкозу -сейчас показатель 5.3.Есть проблемы с ЖКТ-ГЭРБ,хронический пиелонефрит,хронический тонзиллит.В общем анализе крови показатели такие:гемоглобин-112,лейкоциты 8.0*10 4степени,нейтрофилы-сегменты-60,палочки-1,лимфоциты-39.РОЭ-2.Почему такие выделения?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ольга. Анализы в пределах нормы. Но такие жалобы требуют более тщательного обследования, так как мазок- весьма поверхностный анализ. Сдайте ПЦР и посев из цервикального канала.
Спасибо !С наступающим!!!
Консультация врача гинеколога на тему «Мазок на флору» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.