Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

можно ли колоть цефотоксим и приниматьхемомицин одновременно ребенку в возрасте 8 лет при бронхите
Здравствуйте! Комбинацию антибиотиков назначают только в тяжелейших случаях. Обычный бронхит, как правило, поддается терапии одним антибиотиком. Максимум, он в течении лечения может меняться. С уважением, Бутузова олеся