Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шов после кесарева

здравствуйте мне 25 лет,полтора года назад было кесарево,шов горизонтальный,в принципе он никак не мешает ,но есть одно НО! это небольшой жировой фартук над швом,хотела бы его убрать,но пугает общий наркоз! при КС был тоже общий наркоз и мне было очень очень плохо после него( казалось что задыхаюсь, и вообще думала что умру) вопрос заключается в следущем при подобной пластике используется такого же рода наркоз? или возможны какие то варианты при которых будет легче перенести его?
Здравствуйте! Удаление жирового фартука и рубца возможно под спинально-эпидуральной анестезией, которая лишена многих неприятных моментов общей анестезии. Однако весь ваш негатив связан скорее с подбором лекарствах препаратов, чем с видом анестезии. С Уважением, Истранов А.Л.