Консультации / Гинекология

Главное -здоровье

Здравствуйте! меня уже много времени беспокоит жжение во влагалище. Ходила к гинекологу, сказали что не хватает флоры, пила Линекс. Но изменений я не почувствовала, потом пошла к урологу сдала анализ мочи, сказали что ничего плохого нет, выписали таблетки от дисбактериоза, а до этого у меня нашли было кольпит. Много чего пила и трихопол и солютаб, свечки тержинан. А жжение все продолжается, тем более тогда когда ем лимон, жжение усиливается, а сейчас еще в добавок появились выделения с неприятным запахом. Прочитала про сальвагин. Можно ли использовать этот препарат при моем случае?
Добрый день. Без очного осмотра и результатов обследования я не могу дать конкретные рекомендации, в том числе, в отношении любого препарата.
Консультация врача гинеколога на тему «Главное -здоровье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.