Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста что это может быть

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня вот какая проблема: около месяца назад у меня стало болеть в области паха.Боль не могу даже описать, постоянно хочется в туалет и когда все это происходит то ооочень очень больно там...Что это такое????У меня сексуальный партнер один, я почему то думаю что возможно простудила.Почему не пошла в больницу сама не знаю, эти боли то есть то нет. С чем это связано может быть?И как то можно пролечить самой?К врачу попаду теперь только после праздников..Я не хочу все это время мучится(Последние два дня боль эта так и есть.Заранее спасибо за ответ.(Если имеет значение то мне 22 года, было кесарево 2,5 года назад, аборт 2 года назад.)
Добрый день. Вам надо обратиться к урологу, скорее всего, это нефролитиаз или цистит.
Консультация врача гинеколога на тему «Скажите пожалуйста что это может быть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.