Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Здравствуйте ! ребенку 3 мес сделали анализ крови оказалось что у него гемоглобин 90.У нас грудное вскармливание подскажите что нужно кушать маме,чтобы поднять у ребенка гемоглобин.
Здравствуйте! Маловероятно, что Вы своим молочком повысите ребенку гемоглобин до нормы. тут необходимо подключение специальных препаратов, которые будет получать сам малыш. такие средства подбирает индивидуально участковый педиатр. в дополнении в питании сделайте упор на гречку, творог, нежирное красное мясо. С уважением, Бутузова Олеся