Консультации / Гинекология

Небольшие крове выделения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью Регулон уже 2 год, недавно начала пить новый блистер, перед этим были месячные, но прошли быстро и не очень обильно, что не свойственно мне. После начала нового блистера, спустя 3 таблетки был половой акт, после этого таблетку пила, но последующие дня 2-3 сбивалась в графике, был раз когда 1 день не пила таблетку, а на следующий день выпила 2. Сейчас выпила 10 таблетку, и обнаружила, что есть небольшое крове выделение, у меня такое обычно когда месячные уже заканчиваются. Стоит ли взять тест на беременность? Могла ли я так быстро забеременеть? Стоит ли сходить на прием к врачу? Еще все это время очень активно занималась спортом, могло ли это как-то сказаться, на выделениях?
Добрый день, Юлия. Очевидно, на цикл повлияло нерегулярное использование таблеток. дождитесь окончания приема КОК. При отсутствии менструации сдайте кровь на б-ХГЧ.