Консультации / Терапия

Хронический бронхит

Лежал в больнице 8 дней.(хрон.бронхит).ставили 3 дня капельницы. Вроде бы стало лучше.Собирались меня выписывать,за 3 дня до выписки,появились прострельные боли при вдохе в левой стороне .Боль плавающая(то от поясницы-под лопатку,то на оборот,от лопатки к позвоночнику) Мне тяжело было дышать. Когда я попробовал оплекатор Кузнецова,боли становились легче.дня через -3 появилось улучшение.Яобрадовался,но прошло полторы недели а боль не такая сильная осталась( в центре грудины ).тупая боль при глубоком вдохе ,будто там кол забит.Тяжело стало подыматься по лестнице. Сколько не болел бронхитами такого у меня еще не было.На здоровье раньше не жаловался.С уважением Виктор-(65лет)
нужно обследовать позвоночник. скорее всего это из-за распространеного остеохондроза.