Консультации / Терапия

Учащенное сердцебиение 19 лет

здравствуйте ! мне полных 19 лет ! у меня ВСД ! в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 5 месяцев ! последние три дня у меня наблюдается приступы учащенного сердцебиения, невозможность глубоко вздохнуть, слабость, головная боль и чувство беспокойства. стоит ли вызывать скорую помощь или обойтись каким-нибудь медикаментами?
Добрый день. Это и есть ВСД. Скорая помощь вам ничем не поможет. Вам необходимо плановое лечение у невропатолога и психотерапевта.