Консультации / Сексология

Не встает с девушкой

Здраствуйте Юрий Петрович ,Хотелось бы узнать как влияет на эрекцию порнография ,моя проблема такова что член не встает с реальной девушкой ну как бы нету возбуждения ,не помогает ни стимуляция ни минет со стороны девушки ,я вот думаю может из-за того что я настолько пересмотрел порно что мне теперь нужна такая же девушка как в порно,Ведь они там такие идеальные ,А в реальной жизни все не так идеально как хотелось бы!Вот уже не получаеться 4 раз после 1 раза немного опечалился и потом последующие попытки начал частенько во время ласк подумывать о члене ,Встанет или не встанет!Может это CTOCH?или всё же это так влияет порно?
Здравствуйте. Вы абстрактно рассуждаете на тему, но ничего не пишите конкретно. Но, конечно, если Вы путаете виртуальность и реальность, то именно с этого и нужно начинать изменение ситуации. Идите ЛИЧНО к сексологу или психотерапевту, разбирайтесь, чем жизнь отличается от порно - все изменится. Удачи!