Консультации / Офтальмология

Гемангиома нижней веки

Добрый день Надежда Федоровна.Я военный инвалид,потерял зрение левого глаза в 1980году.Контузия левого глазного яблока.В мае 2013г. на нижней веке около носа лопну сосуд,пошла кровь,подержав платок она остановилась.После на этом месте начала расти гемангиома.В глазной клиники мне удалили ее.Она снова начала расти.Послали консультироваться в МНТК Федорова.Посмотрели,дали консультацию.Вернулся.Удаляют второй раз.И снова она растет.Посоветовали взять квоту на Москву,но оформления документов так долго.Гемангиома растет на много быстрее.Глаз гноится,часто течет кровь.Платно на пенсию сложно.Да и результата может не быть.Звонил многим,результат ноль.За восемь месяцев здоровья очень пошатнулось.Вопрос: Что делать.
Здравствуйте! Лечение нужно все же проводить в специализированных центрах. В Москве это НИИ им. Гельмгольца, МОКБ или НИИ ГБ РАМН.