Консультации / Гинекология

Новаринг

Здравствуйте! Хотела спросить бы поставила кольцо в первый день цикла, были мажущие выделения на протяжении 3 недель. после удаления через 2 дня вроде как были месячные, но очень мало дня 2 наверно. через 7 дней поставило кольцо. месячных нет. то есть они прошли получается. ПА был через недели 2 после первого вставления и вот в 7 дневный перерыв. могу ли я забеременеть? странно что нет месячных . полгода назад когда использовала кольцо месячные пришли вот когда вставляла второй раз кольцо, а тут получается они прошли и то мало их было а сейчас их и нет вобще. и можно ли принимать пастинор чтобы точно не забеременить?
Здравствуйте. Обратитесь на консультацию к врачу акушеру-гинекологу. Для диагностики беременности сдайте кровь на ХГЧ.