Консультации / Хирургия

Прошло 15 дней после укуса ,поздно ли ставить уколы?

Здравствуйте! 15 дней назад на отдыхе укусила обезьянка за руку ,не до крови ,но в одном месте немного прокусила кожу ,буквально верхнюю часть. укус промыла морской водой и мазью, не могу сказать ,она была на яхте у тайского персонала. По страховке дозвониться не получилось ,да и к вечеру ,от укуса остался только синячок. прошло больше 2х недель, но покоя мне нет, думаю, может всё таки стоит бежать в больницу, или уже в любом случае поздно? Симптомов никаких не проявлялось..
К вопросу приложено фото
добрый день. Если ранка не гноится, то вспоминайте об этом событие с юмором..