Консультации / Стоматология

Отвалился металлокерамический мост из 4 зубов.Можно ли его поставить обратно на <<стоматологический>> клей?

У меня отвалился металлокерамический мост,врач сначала ставил его на временный и он отвалился через 2 месяца,а потом он ставил опять на клей и они отвалились через 9 месяцев.Могу ли я пойти в другую клинику и опять поставить зубы на клей и из за чего они могли отдалиться?
Можете.