Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

мне 32 года. в последнее время меня стала мучить проблема кровь из носа.она не текет а как бы сочится или подтекает и только из одной ноздри всегда. притом я заметил что это происходит в случаях; когда перепады температуры, когда я в душном или не проветриваемом помещении, или дома но вечером или ночью. раньше таких проблем небыло. что это может означать? из витамин я пью только витамин С.
Добрый день-вечер!Проанализируйте изменение уровня артериального давления(утро-вечер).Если цифры АД в норме-обратитесь к врачу-оториноларингологу, для установления причины носовых кровотечений. С уважением-Подольская Е.В.