Консультации / Сексология

Проблемы с девушкой

Добрый день. Мне нужна ваша помощь.Мне 22 года,девушке 22 года.Она девственница.У нас не получается с ней секс,она возбуждается,появляется смазка,я ее ласкаю и тд,но не получатся,она не не хочет.Все доходит до этого момента и все.Обосновывает это тем,что мало развиты наши отношения,не может до свадьбы.Я очень хочу ее,но не могу ее бросить и не хочу этого.Пыталась уже себя перенастроить но все равно не получается.Встречаемся 1,5 года..Она любит меня и я ее люблю,но без секса вообще сложно мне.Может к врачу сходить?Что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте. В любом деле главное - ПРИЧИНЫ. Почему девушка все останавливает в последний момент? У нее вагинизм или коитофобия? Или она, четко связывая половую жизнь с браком, вынуждает Вас к свадьбе? Правда, совсем разные ПРИЧИНЫ? Как только разберетесь в них, сразу станет понятно, нужно ли идти к врачу, или немедленно жениться, или прекращать бесперспективные отношения. Удачи!