Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

здравствуйте! Помогите расшифровать мазок. Анализ сдавался на 7 день цикла, менстр почти кончились. Беспокоит жжение слизистой влагалища довольно долго.Лечилась от рецедива молочницы. Используемые препараты -итрозол, клотримазол. потом гинезол + итрозол, сейчас - кандидерм, генферон. лейкоциты: C- 10-20, U - 1-3, V 5-10, R - 0,1 эпителий C- значительно, U - незначительно, V значительно, R - умеренно слизь: C- значительно, U - незначительно, V значительно, R - умеренно трихомонады, гонокк, ключ.клетки, кандида - не найдено палочки: C- умерено, U - незначительно, V значительно, R - незначительно кокки: везде незначительно на всякий случай дополняю др.анализами: пцр на микоплазма,уреаплазма - отсутсвует. уровень сахара в норме. анализ крови - в норме. Скажите. о чем говорят данные анализов? может быть воспаление или какая-либо инфекция? Или меня уже порсто залечили и съехала микрофлора? белье ношу хлопковое, средств для инт.гигиены не меняла, стараюсь сейчас ими не пользоваться, просто теплой водой. жжение никак не пройдет окончательно, то стихает,то возвращается. спасибо!
Добрый день. Сдайте посев из цервикального канала на чувствительность и кандида. Мазки в пределах нормы, незначительное отклонение в мазке из цервикального канала, но не существенное. Иногда подобные жалобы возникают на фоне нарушения пищеварения и повышенного уровня глюкозы.