Консультации / Хирургия

Шишка на голове

У меня в теменной части головы "шишка" уже более15 лет, мне 40. Началось все вот как: у меня все время на этом месте появлялась коросточка, я ее сдирала периодически, потом образовался нарост. Сама шишка примерно2 см, твердая, неподвижная, покрыта волосами,при ощупывании безболезненная,а на ее вершине есть небольшой типа прыщик, маленький бугорочек. Что бы это значило, какое обследование нужно сделать, к кому обратиться? Спасибо!
вероятнее всего это атерома волосистой части головы. Лечение только оперативное у хирурга