Консультации / Маммология

Мастопотия

У меня болит правая грудь,в самом низу.На УЗИ сказали начинается мастопотия.Принемала я мастодинон 3мес по 30кап.,мастодинон назначают второй раз.Три года назад я его пила просто для профилактике по назначению врача. Мазала грудь прожестожелем во второй половине менструального цикла,и аевит по одной капсуле один раз в день.Результатов ни каких. Помогите пожалуйста. Мне 28лет .В 22года родила ребенка
Здравствуйте. Существуют другие методы диагностики и лечения. К сожалению не могу назначить их дистанцонно. Приходите на консультацию С уважением