Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопробы

Добрый день! Подскажите, пож-та, насколько имформативны аллергопробы на эпителий и перхоть собаки? если они отрицательны, можно ли смело заводить собаку? Хотим завести собаку породы цвергшнауцер, везде говорят, что аллергию эта порода не вызывает.спасибо.
Реакция может быть на любую породу собак. Пробы не обладают 100% информативностью.