Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Ирина у меня депрессия и что с ней делать не знаю. Очень хочу деток,но не получаеться,а мне уже 31 год. 4 неудачные попытки ЭКО и голова просто разрывается от непонятных ощушений. Что мне сделать подскажите. Спасибо.
Сочувствую вам очень. Расскажите, кто в вашей жизни вас поддерживает. К кому вы можете в трудную минуту "прислониться".