Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте! После родов никак не удаётся похудеть. При росте 162 см вешу 70 кг. До родов была 58-62. Стараюсь правильно питаться, постоянно занимаюсь спортом, много хожу. Последний месяц занималась Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней. Но существенных результатов это не дало. За пол года моих стараний удалось скинуть всего 4 кг. Посоветуйте, пожалуйста, режим питания и упражнения, которые были бы действительно действенными.
Вам нужно тренироваться в тренажерном зале. 4 раза в неделю аэробные тренировки и 2 силовые - круговая на тренажерах. Рассчитывайте на полтора года, а если все время кормите грудью то и больше, но результат будет обязательно. Питание просто разнообразное, без сладостей, меньше углеводоа, рыба, не есть перед сном. Удачи!